Евгений Мецгер Укргазбанк получается в фавориты по сопровождению бизнесменов

В 2019 г. вразумительное финансирование для формирования бизнеса в УКРГАЗБАНКЕ приобрели наиболее 1000 покупателей маленьких и средних компаний. Итог удостоверяет о удачной осуществлении проекта банка и IFC по модификации банка в фавориты по сопровождению сектора МСБ.

Обо данном докладывает пресс-служба банка.

«Мы удачно трудимся надо тем, чтоб Укргазбанк постоянно принимали как банк, какой разрешает трудности бизнеса и повышает его экономический результат. А поэтому убеждены: коренной считается коммуникация. С основы 2019 мы главным образом скорректировали каналы общения с клиентами, внедрив новейшие для банка и рынка, усовершенствованные подходы в сопровождении сектора маленьких и средних фирм», – что зам. председателя управления Евгений Мецгер.

Этак, в 2019 г. УКРГАЗБАНК пустил дистанционные каналы коммуникации с клиентами, в базе каких – быстрота и легкость получения банковского обслуживания. 1 из их – микроцентр. Его менеджеры рекомендуют посетителей Банка и могут помочь в заключении существенных проблем, а еще реализовывают сервисы, наполняют заявки на кредиты, исполняют основную обработку абонентных документов, определяют встречи и поддерживают связь с филиалами.

«Наши дело-клиенты желают обретать сервисы предельно скоро, без помощи других избирая для данного момент, место и хороший для их метод.В частности, они оценивают еще проф совет работника банка, кой соглашаться проявить помощь дальше, когда она совсем необходима. Микроцентр дает право для бизнесменов воспользоваться предложениями УКРГАЗБАНКА и поуправлять собственными деньгами из любой точки Украины по телефонному аппарату, почте либо, к примеру, с через клиент-банка. Мы побеспокоились о том, чтоб у всякого нашего посетителя был индивидуальный менеджер и высококачественное сервис», – приобщил Мецгер.

Помимо такого, в 2019 г. УКРГАЗБАНК ввел раздельную линейку товаров для маленьких и средних компаний с невысокими процентными ставками и интересными договорами. К примеру, Welcome-овердрафт и беззалоговый кредит на формирование бизнеса для микросегмента, предусматривающие минимальное колличество времени и документов на установление решения, а еще интересную прибыльную ставку.
По использованным материалам Укргазбанк

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.